дешевые проститутки в Южно-Сахалинске
Новости
Сахинцентр
Услуги
Информация
Информация
Концертно-выставочный зал МЦДС «Сахинцентр»

YUZHNO    22:44 TUE
ANCHORAGE 02:44 TUE
LONDON    11:44 TUE
MOSCOW    15:44 TUE
SEATTLE   00:44 TUE
TOKYO     21:44 TUE


Аренда комнат и офисов
Аренда комнат и офисов
Офисная мебель
Офисная мебель
Обслуживание помещений
Обслуживание помещений
Геральдическая символика
Геральдическая символика
Концертно-выставочный зал
Концертно-выставочный зал
Охраняемая автостоянка
Охраняемая автостоянка
 
 
Офисная мебель
Мы подберем наилучший вариант мебели для Вашего офиса в здании МЦДС «Сахинцентр» или за его пределами. Организуем весь процесс: комплектацию, доставку, сборку - Вы получаете полностью оборудованный и готовый к работе офис!
В Вашем распоряжении сотни моделей офисной мебели и оборудования производства Камбио (Россия), Steelcase (США), Aiko (Япония), Juwel (Германия), Topaz (Корея), Bisley (Англия), Booil (Южная Корея) и других.
 

Международная конференция в МЦДС «Сахинцентр»


За 10 лет работы в МЦДС «Сахинцентр» успешно проведено более 300 мероприятий различных уровней и направлений; к каждому из них специалисты «Сахинцентра» подходят творчески и индивидуально.

Международный Центр делового сотрудничества «Сахинцентр» накопил богатый опыт в проведении крупных международных мероприятий. В сентябре 2000 года здесь состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная проблемам реализации Закона «О соглашениях о разделе продукции», в которой принял участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Президент России В.В. Путин и губернатор И.П. Фархутдинов


Технические возможности и многофункциональность концертно-выставочного зала позволяют проводить как небольшие корпоративные собрания и семинары, так и крупне международные симпозиумы, конференции, презентации, шоу, выставки, банкеты, приемы.

Пресс-конференция губернатора И. П. Фархутдинова


Мы обеспечим техническую поддержку, формируя в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика комплект звукового оборудования и синхронного перевода. Возможно оформление зала цветами и рекламными щитами.

Версия для принтера

Новости
Сахинцентр
Услуги
Информация

На заглавную | Добавить в Избранное | Карта веб-сайта

© 2002 МЦДС «Сахинцентр» | Досуг в Южно-Сахалинске - Love65.ru